МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

Школьный театр "Ассорти"

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ...

В преддверии Нового года в школе № 3 прошли новогодние ёлки для начальной школы. Развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, символ нового наступающего года-Дракон, кощей и другие сказочные персонажи.
Ребята пели, танцевали, водили традиционный новый год. В конце мероприятия была проведена безпроигрышная новогодняя лотерея.
По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому ребенку. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год! 
  
  


 

   Вот и отгремели школьные новогодние утренники в начальной школе. Все ребята начальной школы побывали на театрализованном новогоднем представлении, подготовленном учащимися средних и старших классов, стали участниками зажигательной дискотеки и беспроигрышной лотерии Деда Мороза. Никто не остался без подарков!   
Благодарим коллектив актёров во главе с руководителем учителем музыки Яной Вячеславовной Уджуху за прекрасный весёлый новогодний праздник!!!!   



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ