МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

Наша школа в 2022 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют проект: «ЭТО ЧТО, ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?!» (адрес реализации: 400017, Волгоград, ул. Тракторостроителей, 15).

Проект «Это что, школьная столовая?!» решает актуальные задачи современного проектирования пространства школьного буфета по адресу: Тракторостроителей, 15 не только как точки комфортного приема пищи, но и места для общения и отдыха учащихся, способного удовлетворить весь спектр задач и потребностей.

1. Заявка на участие. «Это что, школьная столовая!».pdf

2. Паспорт. «Это что, школьная столовая!».pdf

3. Протокол собрания инициативной группы.pdf

4. Протокол голосования.pdf

5. Гарантийное письмо.pdf

6.Гарантийное письмо (Детское инициативное бюджетирование).pdf

7. Смета. «Это что, школьная столовая!».jpg

Наша школа в 2021 году участвует в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив. В номинации «Детское инициативное бюджетирование» учащиеся МОУ СШ №3 представляют два проекта: «ШКОЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА. ПЕРЕЗАГРУЗКА» (адрес реализации: 400006, Волгоград, ул. Ополченская,1) и  «ЭТО ЧТО, ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?!» (адрес реализации: 400017, Волгоград, ул. Тракторостроителей, 15).
Проект «Школьная перемена. Перезагрузка» по организации зоны отдыха на 2 этаже МОУ СШ №3 по адресу: Ополченская, 1 позволит эмоционально разгрузить детей после уроков, переключить их на другой полезный вид деятельности, развивать коммуникативные навыки взаимодействия со сверстниками.

Проект №1 "Школьная перемена. Перезагрузка"

1. Заявка на участие

2. Паспорт проекта "Школьная перемена. Перезагрузка"

3. Протокол собрания инициативной группы

4. Протокол голосования обучающихся

5. Гарантийное письмо

6. Лист регистрации учащихся, принявших участие в голосовании

7. Смета проекта

Фото ДО. Школьная перемена. Перезагрузка.jpg   Визуализация.Школьная перемена.Перезагрузка.jpg

Фото после 3.jpgФото после 4.jpg

Проект №2 "Это что, школьная столовая?"

1. Заявка на участие

2. Паспорт проекта "Это что, школьная столовая?"

3. Протокол инициативной группы

4. Протокол голосования обучающихся

5. Гарантийное письмо

6. Лист регистрации учащихся, принявших участие в голосовании