#школа_3 #познаем_мир#краеведение

28 сентября учащиеся 3 "А" класса (классный руководитель Ермолаева Анна Алексеевна) и 4"Б" класса (классный руководитель Макарова Наталья Ивановна) посетили краеведческий музей. Для школьников провели интересную и познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков, познакомиться с природой родного края, рассмотреть археологические раскопки.
Самым увлекательным оказался выставочный зал, где расположилась выставка «История края с 1589 года до начала XX века». Мальчишки и девчонки с удовольствием рассматривали экспонаты, слушали рассказ экскурсовода.
Яркие впечатления, полученные в музее, надолго останутся в памяти ребят и на фотографиях, которые они увезли с собой.