ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНИЦИАТИВНОМУ БЮДЖЕТИРОВАНИЮ

29 сентября 2022 года в рамках проведения Всероссийской конференции по ИНИЦИАТИВНОМУ бюджетированию "Стратегия развития инициативного бюджетирования в Российской Федерации" в Москве прошло награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса лучших проектов инициативного бюджетирования в 2021 году.
В номинации "Проект школьного и молодёжного инициативного бюджетирования" проект старшеклассников МОУ СШ №3 "Школьная перемена. Перезагрузка" является победителем.
Главный приз - сертификат на сумму 100000 рублей директору школы Прохоровой Светлане Владимировне вручил директор НИФИ МинФина России Владимир Станиславович Назаров!
Выигранные денежные средства будут потрачены на реализацию новых идей и проектов. Как отметила учащаяся 11 "А" класса Прохорова Софья, что идей для следующих проектов очень много - это и дооснащение зоны отдыха нам втором этаже зеркалами, современными настольными играми, приобретение проекторов и многое другое.