ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня понедельник (26 сентября 2022 года), а это значит, что утром в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Далее состоялись «Разговоры о важном», приуроченные ко Дню пожилых людей.
Учителя напомнили об общенациональной ценности народов России - уважении к старшему поколению, умудренному жизненным опытом, рассказали об истории Международного дня пожилых людей. Именно добрые и мудрые советы бабушек и дедушек, их тепло и любовь помнят внуки всю жизнь. Забота о старшем поколении, уважительное и внимательное отношение к умудренным сединой людям должны прививаться с детства и передаваться из поколения в поколение в каждой российской семье. Поэтому урок «Разговоры о важном» сегодня прошел в особо теплой атмосфере и будет сопровождаться добрыми делами и поступками ребят.