И СНОВА В САДИК!

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

В преддверии этого праздника советник по воспитанию Гладкова Любовь Сергеевна организовала коллективно-творческое дело «И снова в садик!» с учениками 8 «В» класса. Ребята собрали информацию и фотографии детей из классов 8 «А», «Б», «В», которые посещали один и тот же детский сад. Творческая группа сделала фотоколлаж ,  в котором изображены дети-участники в детсадовские годы № 205 , участники школы № 3 и их воспитатели. Ребята поздравили своих воспитателей с наступающим праздником и пожелали  им здоровья, радости, успехов.