МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"

Осень – удивительная пора! Она, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета и дарит нам прекрасное настроение. Недаром поэты и художники создавали свои лучшие произведения именно в это время года. Яркие краски осени не оставили равнодушными и нас.
С 19 по 23 сентября 2022 года в 3 отделении МОУ СШ № 3 прошли мероприятия, посвященные этому замечательному времени года. В начальной школе прошла выставка поделок «Осенние фантазии», в которой приняли участие учащиеся 1-4 классов. Ребята подготовили много ярких поделок из природного материала. Приятно удивил творческий подход школьников и их родителей в оформлении композиций. Овощи и фрукты превратились в веселых человечков, а шишки – в смешных ежиков. Оригинально были оформлены картины с использованием листьев и семечек.
Учащиеся 5-6 классов выступили в роли модельеров, дали волю своим фантазиям и представили на суд жюри великолепные осенние костюмы.
А для старшеклассников (8-9 классы) было подготовлено более серьезное задание - смонтировать видеоролик. Ребята активно работали целую неделю (подбирали музыку, фотографии, стихотворения) и порадовали нас интересными проектами.
Праздник осени дал ребятам возможность проявить свои творческие способности, зарядиться положительными эмоциями и сделать свою жизнь более яркой и интересной.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ