#школа_3#нет_экстремизму#антитеррористическая_безопасность

12.09.2022г. специалистами Молодежного Подросткового Центра Тракторозаводского района Торгушиной Т.В. и Чернышевой А.А. было проведено профилактическое мероприятие «Мир без насилия» среди учащихся 8-9 классов. На данном мероприятии вспомнили такие понятия, как «личная безопасность», «терроризм»,»экстремизм», «правонарушение» и др. Учащиеся вспомнили трагедию в Беслане, террористические акты в Волгограде и др., которые принесли много слез и страданий. Торгушина Т.В. рассказала учащимся о мерах безопасности, которые нужно соблюдать для того, чтобы противостоять угрозе терроризма. Каждый получил памятку с правилами поведения и телефонами экстренных служб. Затем поведали о правилах безопасности в квартире и на улице, в транспорте, на природе, в общественных местах.