ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня понедельник (12 сентября 2022 года), а это значит, что утром у учащихся МОУ СШ №3 прошла торжественная линейка с поднятием Флага Российской Федерации под исполнение Гимна нашей страны и состоялся "Разговор о важном".

Сегодня в 1-11 классах прошли занятия на тему «Наша страна – Россия».
Ребята вместе с педагогами обсуждали понятие «Родина», формулировали собственное отношение к ней, работали в командах, отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы и поговорки, смотрели фильм, содержащий интересные факты о России.

Внеурочные занятия, посвященные России, ее прошлому, будущему и настоящему, проходили во всех классах — с 1-го по 11-й, а также они станут частью информационной и воспитательной работы, направленной на развитие и укрепление патриотизма.