#школа_3 #традиционная_еженедельная_линейка #спускфлага

ЛИНЕЙКА СО СПУСКОМ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня в МОУ СШ №3 учебная неделя закончилась торжественной церемонией спуска Государственного флага Российской Федерации. На линейке были подведены итоги первой учебной недели, а также поставлены цели на следующую. Впереди ответственные дни Всероссийской школьной олимпиады, в которой ребята настроены только на победу.
Право спустить Государственный флаг РФ было поручено ученику 11 "А" класса Семену Макарову. Эстафету принял 11 "Б" класс, который уже готовится к линейке в ближайший понедельник.
Теперь церемония спуска Государственного флага под гимн Российской Федерации станет еженедельной традицией в нашей школе. Она будет проходить на линейках по пятницам после последнего учебного занятия.