АКЦИЯ "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ-2022"

1 сентября в День знаний всегда много цветов и улыбок. Каждый школьник дарит свой букет цветов своим любимым учителям. В этом учебном году учащиеся 7 «Д» класса МОУ СШ №3 поступили иначе: подарии своему классному руководителю Богородицкой Марине Витальевне - один общий красивый букет цветов, а вырученные деньги ребята и их родители перевели в помощь подопечным фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком» — а это 1060 семей по всей России. Участвуя в этой акции, ребята смогут помочь тяжелобольным детям получить аппараты для дыхания, кресла, лекарства и специальное питание. А их родители — психологическую и юридическую поддержку. Принимайте участие во Всероссийской благотворительной акции "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ".