КАМПУС "ШКОЛА ДЕТСКОГО ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ"

С 8 по 11 сентября 2022 года команда учащихся #школы_3 в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе Ермишевой Маргариты Ремовны принимает участие в конкурсе проектов в рамках организации кампуса "Школа инициативного бюджетирования" на базе МУ ОЦ "Орлёнок" (Волгоград, Красноармейский район).
9-10 сентября ребята пройдут обучение в Волгоградском институте управления филиала РАНХиГС "Тренинг по детскому инициативному бюджетированию", в случае необходимости доработают свой проект " Перемена. Молодёжный формат" в соответствии с полученными знаниями и рекомендациями.
Защита проектов состоится 11 сентября в РАНХиГС.
 Желаем нашей команде верить в свои силы, позитивных эмоций, получения новых знаний и успешной защиты проекта!