МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "РОМАНТИКИ"

1 июня 2022 года начал свою работу пришкольный лагерь «Романтики» на базе МОУ СШ №3. Ребята, отдохнувшие от занятий, но уже соскучившиеся по школе и своим одноклассникам, вновь вместе.
Распорядок дня строгий и очень насыщенный. Утро начинается с зарядки, которую проводят ребята из старших отрядов. Затем вкусный, полезный завтрак и кружки по интересам. После кружков различные мероприятия.
2 июня 2022 года после утренних обязательных и неизменных дел, состоялось праздничное открытие лагерной смены. Весь лагерь построился в спортивном зале для торжественного поднятия флага России под звуки гимна нашей страны. Начальник лагеря О.С. Зубкова выступила перед ребятами с приветственной речью. Сразу после торжественной части начались развлекательные мероприятия с пиратами-аниматорами. Пираты приготовили различные испытания для наших ребят и весёлую дискотеку, чему ребята были очень рады.
Лето только началось! Впереди много интересных дел и развлечений в пришкольном лагере «Романтики». Хорошего, полезного, веселого отдыха вам, романтики!

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ