МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ📚🖌📐📖🎒

Начальная школа – это первый учитель, новые замечательные друзьям, ставший родным класс, первая в жизни парта, интересные и веселые уроки, поделки, тетради, учебники и многое другое. Как быстро пролетают эти четыре школьных года. Кажется, только вчера дети пришли в 1 класс, и вот уже состоялось торжественное событие - прошел выпускной в 4 «А» классе (классный руководитель Бурова Любовь Александровна).
Ученики старательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены родители. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, песен. Вспомнили, какими они пришли в школу. В сценке «Мы готовимся к ВПР», показали как подготовка к этой проверке могла выглядеть 100 лет тому назад. А потом показали «Школу будущего».
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес директора школы Прохоровой Светланы Владимировны, под руководством которой в школе создана комфортная и доброжелательная обстановка для детей. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ