🔔ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022🔔

Вот и прозвенел последний звонок 2021/2022 учебного года!!
25 мая 2022 года состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Мероприятие открыла директор школы Светлана Владимировна Прохорова, которая поздравила всех с праздником! Пожелала успешной сдачи эксаменов выпускникам и хорошего отдыха в период летних каникул. Очередной учебный год в МОУ СШ №3 окончен. Подведены итоги изучения школьных наук, выведены годовые отметки, ученики дождались долгожданных летних каникул. Только выпускникам 9 и 11 классов предстоит ответственное испытание - государственная итоговая аттестация, но все готовы к экзаменам!! Успехам вам, дорогие выпускники 2022!!!