#Индивидуальный_проект

16 мая 2022 года состоялась защита индивидуальных проектов у 11-тиклассников как итоговая работа по элективному курсу "Индивидуальный проект". Учащиеся представили комиссии самые разнообразные темы проектов, посвященные как социальным проблемам, так и проблемам в области различных наук: "Нейросети. Практическое применение ИНС в современном мире", «Творческий путь А.С. Пушкина: творчество - отражение жизни», «Создание и история знаменитого танка Т-34» , Виртуальная экскурсия по «Щербаковскому» природному парку", «Влияние рок-музыки на подростков», “Влияние здорового питания на организм подростка”, "Конфликты среди подростков и способы их разрешения" и другие интересные работы.
Опыт, приобретенный на занятиях элективного курса "Индивидуальный проект", пригодится ребятам в дальнейшем обучении в колледжах и вузах.