В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события, как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы!!
Великому событию был посвящён праздничный концерт для пожилых людей в клубе «Виктория» Тракторозаводского района Волгограда, где приняли участие ученики 1"А" класса МОУ СШ №3 (классный руководитель Елена Геннадьевна Морозова). Ребята рассказывали стихи, пели песни. Выступление учащихся нашли живой отклик в сердцах зрителей и были поддержаны бурными аплодисментами.