Районный смотр строя и песни, посвященный 77-й годовщине ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

5 мая 2022 года на площади Аттракционов (п.Спартановка) состоялся районный смотр строя и песни, посвященный 77-й годовщине ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие 16 команд из общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда.
 Команда МОУ СШ №3 продемонстрировала сплоченность, высокое мастерство в строевой подготовке (командир отряда: учащийся 11 "Б" класса Капустян Михаил) и заняла ТРЕТЬЕ   место!
 Руководители команды - учитель ОБЖ Толстопятов Герман Александрович и учитель физической культуры Яшихин Олег Анатольевич!
 Администрация школы и команда выражают благодарность за помощь при подготовке к конкурсу:
- учителю музыки Казарян Сабине Сергеевне;
- учителю технологии Дубовцевой Наталье Викторовне;
- выпускнику школы Манину Илье!
 А также огромная благодарность нашим родителям за подготовку формы, за поддержку ребят во время проведения смотра строя и песни!
   ПОЗДРАВЛЯЕМ команду учащихся школы, руководителей, всех причастных к конкурсу с достойным выступлением и призовым местом! Молодцы!