ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ПРЕДДВЕРИИ ПЕРВОМАЯ

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это не только желание родителей, но и одна из ведущих задач, стоящих перед педагогами. В МОУ СШ № 3 совместно с сотрудниками Молодежно-подросткового центра Тракторозаводского района проведено спортивное мероприятие по ул. Тракторостроителей, 15.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех членов команд - учащихся школы. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. По итогам данного мероприятия 1 место занял – 9 класс; 2 место разделили команды 7 и 8 класса; 3 место – 6 класс.