ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ПРЕДДВЕРИИ ПЕРВОМАЯ

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
29.04.2022 года на стадионе МОУ СШ № 3 по ул. Тракторостроителей.15 для обучающихся 1-4 классов прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты». Учитель физкультуры, Яшихин Олег Анатольевич, поздравил учащихся с началом спартакиады и познакомил с этапами спортивного мероприятия. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем. Ребята смогли проявить все свои спортивные навыки и умения.