БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

19 апреля 2022 года в 6 «Д» классе (классный руководитель Богородицкая М. В.) прошел тематический классный час, посвященный памяти жертвам геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности».В рамках данного мероприятия, ребятам было предложено написать Письмо в будущее, послание самому себе и своим потомкам в форме «фронтового треугольника», которое необходимо разместить в любой социальной сети с обязательными хэштегами #безсрокадавности, #19апреля с фотографией листка «Нельзя забыть».
В завершении этого мероприятия учащиеся почтили память погибших от геноцида в ВОВ минутой молчания.