БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

18 апреля 2022 г. в 7 "В" классе (кл.рук. Гладкова Любовь Сергеевна) и в 6 "Г" классе (кл. рук. Дьченко Лариса Викторовна) в рамках проекта "Без срока давности" прошел классный час "День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны". Ребята узнали о том, что у нацизма не было обратной, "светлой" стороны: мирные жители оккупированных территорий подвергались массовому геноциду со стороны захватчиков. Во время классного часа учащиеся поделились свои мнением и услышали правовую оценку с исторической и современной точек зрения. По окончании классного часа создали плакат "Zа мир без нацизма!"