"Социальное волонтерство"

18 апреля 2022 года в МОУ СШ №3 состоялось мероприятие "Социальное волонтерство" в рамках Проекта #VolunteerSkills
Участники мероприятия приняли участие в комплексе "Игры на понимание инвалидности", узнали основную информацию по теме "Социальное волонтерство", а так же новые волонтёры узнали основы волонтерства. Важной частью мероприятия стала разработка и планирования волонтерских мероприятий на апрель-май 2022 года, а так же формирование рабочей группы.
  Проект #VolunteerSkills продолжается. Участники совсем скоро смогут провести своё собственное мероприятие в своей общеобразовательной организации.

!!!УДАЧИ!!!