ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"

С 1 марта по 15 апреля 2022 года по всей стране проходит​ Всероссийская​ акция​ «Письмо​ солдату».

Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!

Сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

В наше время юноши, продолжая традиции дедов и прадедов, защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Оказавшись вдали от дома, они испытывают трудности. Поэтому для них письма из дома, по-прежнему — это источник радости и вдохновения, который придает им силу и уверенность.​ Ребята​ нашей школы написали​ письма для солдат, с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации на Украине.