ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ

В МОУ СШ №3 в начальной школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Прощанию с Азбукой. Для каждого первоклашки окончание изучения Азбуки - особенный день. В 1 "Г" классе (классный руководитель Анна Александровна Степанова) и в 1 "Д" классе (классный руководитель Галима Уралбаевна) ученики отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
Ребята с радостью показывали, чему они научились, старались показать себя не только хорошими чтецами и артистами, но и проявить свою эрудицию в ответах на вопросы и загадках про звуки, буквы, слова. Обучающиеся с удовольствием читали, пели веселые песни, играли. В конце праздника каждый первоклассник получили памятный подарок – книгу.