ИТОГИ МИНИ-ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

25 февраля учителем физической культуры Мякишевой Татьяной Александровной был проведён мини-турнир по волейболу, среди юношей 7-х классов. В ходе игр команды показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: 7 «Б» класс – 1 место, 7 «А» класс- 2 место, 7 «В» класс-3 место.