#школа_3 #PROпитание #конкурсы

28 февраля 2022 года организацией ООО «Виво Маркет» был организован и проведен семинар для участников проекта «Решаем сами», в ходе которого ребят познакомили с типами предприятий общественного питания, оборудованием, инвентарем и посудой. Участникам раздали методическое пособие по составлению технико-технологических карт на новые блюда в школьных столовых. По окончании рабочей встречи все команды получили задание на следующий тур - составление и защита технологической карты на 1 одно блюдо.
 Напомним, что от нашего района в конкурсе принимает участие команда 10 "А" класса (руководитель: Филимонова Алла Викторовна, классный руководитель).
 Желаем команде нашего района «PROпитание» удачи на всех этапах конкурса!