ИТОГИ I ОБЩЕШКОЛЬНОЙ АКЦИИ "ДОБРАЯ КНИГА – ОТ ДОБРОГО СЕРДЦА»

В феврале 2022 года в МОУ СШ №3 прошла общешкольная акция "Добрая книга от доброго сердца". Активное участие в акции приняли учащиеся, педагоги и родители. Всего принесено в дар школе 317 книг. Самыми активными участниками акции стали учащиеся начальной школы, они поделились сборниками сказок, стихов для детей, научно-популярной детской литературой. А вот учащиеся среднего и старшего звена принесли более серьёзную литературу: произведения Пушкина, Лермонтова, Толстого, Булгакова. Спасибо всем участниками акции!!! Все книги приняты в библиотечный фонд школы и готовы к встрече с новыми читателями!!