СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ!"

22 февраля учителями физической культуры Зубковой Татьяной Николаевной и Мякишевой Татьяной Александровной было проведено спортивное мероприятие «Аты-баты, шли солдаты!», посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнования приняли участие мальчики 2 «А» и 3 «А» классов.
В ходе спортивного праздника команды «Летчики» и «Моряки» соревновались в эстафетах «По своим местам», «Перенос боеприпасов», «Каша из топора», «Минное поле», «Метко в цель», «Разведчик». Выполняя эти задания ребята, проверили свою быстроту, силу, меткость, ловкость. На протяжении всего праздника звучала музыка, тем самым поднимая спортивный дух ребят. В перерыве между эстафетами выступили девочки 3 «А» класса. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Летчики» и «Моряки» сражались достойно, с небольшим отрывом (в одну звезду) победила команда «Моряки». Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Провести соревнования учителям физической культуры помогли волонтеры, учащиеся 8 «В» класса Бессонов Роман, Сенченко Александр, Тыртышников Тимофей.