#Дорога_к_Победе

4 февраля 2022 года на базе детского юношеского центра Тракторозаводского района прошла познавательная игра "Дорога к Победе", посвященная событиям Сталинградской битвы. Участники игры должны были проявить свои знания основных событий Сталинградской битвы, назвать военачальников, руководивших сражением на Волге, трудовые и военные подвиги земляков, памятники и памятные места, связанные с героическими событиями.
 От нашей школы участие принимали две команды в двух возрастных категориях: среди 5-8 классов (Алаторцева Екатерина 5а, Авдеева Виктория 8а, Назорова Виктория 8а, Окольничева Маргарита 8а, Оксанич Владимир 8а) - руководитель Гринькова Марина Валентиновна, учитель истории; среди 9-11 классов (Пчела Максим 9б, Летягин Андрей 10а, Каширин Никита 11а, Гусаков Денис 11б, Васильченко Даниил 11б) - руководитель Калошина Ирина Владимировна.
 По итогам игры две наши команды заняли 3 место! Поздравляем! Желаем всем ребятам хорошо знать историю своего края, своей страны и гордиться теми, кто ради Родины совершал трудовые и военные подвиги!