📚ДОБРАЯ КНИГА ОТ ДОБРОГО СЕРДЦА❤

Книга была и остается самым ценным подарком, она живет, пока ее читают и всегда должна находиться рядом с человеком.
К Международному дню книгодарения и шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью — 2022» с 14 по 15 февраля в МОУ СШ № 3 п. Нижний прошла акция «Подари книгу библиотеке».
Ученики с 1 по 9 классы приняли активное участие в данной акции. Самый активным классом стал коллектив 6 "Д". Ученики принесли в дар библиотеке детскую, художественную, познавательную и краеведческую литературу. Эти книги займут достойное место на книжных полках библиотеки. В конце месяца из подаренных книг будет оформлена книжная выставка «Добрая книга от доброго сердца».