#школа_3 #PROпитание #конкурсы

Команда учащихся 10 "А" класса нашей школы принимает участие в региональном конкурсе для школьников по составлению школьного меню "Решаем сами". Конкурс проходит в несколько этапов и продлится до 19 мая текущего года.
  8 февраля 2022 года команда десятиклассников "PROпитание" в составе Голышевой Ангелины, Давыдовой Анастасии, Мащенко Ивана, Прохоровой Софьи, Шиянова Даниила в сопровождении классного руководителя Филимоновой Аллы Викторовны посетили комбинат готового питания ООО "Виво-Маркет" в Кировском районе.
  В рамках первого этапа конкурса ребятам провели экскурсию по комбинату, показали работу производственных цехов.
После экскурсии команда получила первое техзадание: провести анкетирование среди учеников школы, изучить запрос школьников на школьное меню.
  Желаем нашей команде "PROпитание" достойно пройти всё этапы конкурса!