Защита проектов «Мужество Сталинграда»

25 января 2022 года в 3 "Г" МОУ СШ #3 прошла защита проектов «Мужество Сталинграда», посвященная 79й годовщине Сталинградской битвы.
 Сталинградская битва была самой ожесточенной из всех битв Великой Отечественной войны.  Сталинград — город, ставший символом величайшего мужества. В зареве пожарищ, в несмолкаемом грохоте разрывов снарядов защитники города сражались за каждый дом, за каждую пядь земли.
 В своих проектах дети отразили историческое значение битвы за Сталинград, рассказали о мужестве защитников города и всей нашей страны - которые отдали свою жизнь в боях с гитлеровской фашистской Германией в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.