АКЦИЯ "ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ"

Новый год – это волшебный праздник, который любят и взрослые, и дети потому, что исполняются мечты и желания. Именно в новогодние праздники к нам приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо свершилось, нужно написать письмо главному волшебнику страны.
В преддверии Нового года воспитанники группы продленного дня МОУ СШ 3 по ул. Тракторостроителей,15 (воспитатели Галима Уралбаевна Белитченко, Марина Витальевна Богородицкая) тоже решили написать письмо Деду Морозу. Заранее были заготовлены красочные конверты, в которые ребята вложили замечательные новогодние рисунки. Также они написали о том, что хотели бы получить в подарок на Новый год. Во время мероприятия в классе царило праздничное настроение, звучали новогодние песни, которые ребята сами и исполнили.