ФОРМУЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

#школа_3 #РДШ#разговор_о_правильном_питании

Сегодня волонтёры МОУ СШ №3 подняли проблему здорового питания среди учащихся 5 классов и выступили перед ними со своей агибригадой. Вместе со старшими товарищами учащиеся 5 классов узнали из чего состоит сбаласированный рацион питания - пирамида питания, составили меню из полезных блюд и сделали вывод, что питание - один из наиболее важных аспектов здорового образа жизни. В организме человека нет практически ни одного органа и системы, нормальная жизнедеятельность которых не зависела бы от питания. Также волонтёры напомнили, что в школьной столовой МОУ СШ 3 самое полезное и сбалансированное меню, и пригласили пятиклассников на вкусные полноценные обеды.