ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

В 1 "Б" классе (классный руководитель Богданова Татьяна Николаевна) прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята проучились три месяца и теперь заслуженно могут назвать себя настоящими школьниками. А вот праздник для них провели учащиеся 5 "Б" класса. Они проверили, чему же научились за это время первоклашки, готовы ли отправиться в путешествие по Стране Знаний, умеют ли быть внимательными, а самое главное – дружными, дали полезные советы и пожелания.
Первоклашки читали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые игры. В конце праздника ребята торжественно произнесли клятву первоклассника. Мероприятие завершилось вручением памятных подарков. Уверены, что первоклассники запомнят этот праздник надолго.

L-WoGei8ErU.jpg