9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря - День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В честь этой даты в 8 "Д" и 9 "Д" классах (классные руоковдители Оксана Сергеевна Плотникова и Мария Александровна Константинова) прошли классные часы, на которых учащиеся познакомились с историей возникновения праздника. На уроке мужества ребята вспоминали героев земли Российской: А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и других славных сынов Отечества.
-oUxRRorPeA.jpg

_ebg1ORmSf4.jpg