#школа_3 #нашиученикм_нашагордость #Артек

Учащиеся 10 классов, ставшие в 2020 году победителями Всероссийского конкурса "Городская среда - территория развития" с проектом парка отдыха "#Котовасия", в настоящее время (с 01 по 21 декабря 2021) представляют нашу школу в Международном детском центре "Артек".
Команда школы в составе:
 Давыдова Анастасия, 10А класс,
  Летягин Андрей, 10А класс,
 Прохорова Софья, 10А класс,
  Чиркова Валерия, 10Б класс,
принимают активное участие в мастер-классах, проводимых ассоциацией "Городская среда - территория развития", создают макеты городов будущего, занимаются сетевыми образовательными модулями по школьным предметам.
  Желаем ребятам узнать много нового и интересного, создать интересный проект и защитить его, достойно представить нашу школу на Всероссийском уровне.

T5crp0wEAok.jpg

2Hh0K_5j0sI.jpg