УЧИМСЯ РАЗРЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ

В 5 «А» классе (классный руководитель Мякишева Татьяна Александровна) прошёл классный час «Общение и конфликты». В ходе данного мероприятия ребята учились строить отношения и разрешать конфликты. Для этого они разыгрывали различные ситуации, оценивали действия участников, рассматривали разные стили общения и определяли один приемлемый. С помощью игры «Авария» ребята увидели, что каждый человек воспринимает информацию по-своему, и если она будет непроверенная, то это может отрицательно повлиять на отношения между людьми. В завершении классного часа ребята выполнили задание по группам, обучаясь успешному взаимодействию друг с другом.

Q9Sc6qtkXjc.jpg

298VbB7-nt0.jpg01_v0lYGjpA.jpg