ДЕНЬ МАТЕРИ

#школа_3 #духовно_нравственное_воспитание
22 ноября в 7 «В» классе (классный руководитель Любовь Сергеевна Перфилова) прошёл классный час, посвящённый Дню матерей России. Ребята узнали, когда был учреждён праздник в России. День матери празднуется в последнее воскресенье ноября. А в разных странах он приходится на разные даты, но суть его едина — вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение ребёнку.
Совместно с классным руководителем ребята создали газету «С днем мамы!» и нарисовали открытки.
Ученики 7 «В» класса желают ребятам: беречь своих мам, заботится о них и помнить, что они наши ангелы-хранители на земле!

D1BoQWF59DU.jpg

WQVA3NnK-k4.jpg