УРОКИ МУЖЕСТВА

В 1 "В" классе (классный руководитель Власова Елена Сергеевна) прошёл классный час, посвященный началу контрнаступления Красной Армии в Сталинградской битве.
С первой минуты урока, благодаря музыкальному сопровождению, создается эмоциональный настрой у всех присутствующих на уроке. Это состояние усиливается вступительным словом учителя, в котором приводятся страшные и трагические события войны. Весь урок Мужества сопровождался мультимедийной презентацией, на которой представлены все трагические свидетельства Сталинградской битвы.
Учащиеся с огромным интересом слушали очень внимательно, а в завершении урока активно отвечали на заданные вопросы.

FVOlohx14sg.jpg

96usVQy_rRc.jpg