ЗАНЯТИЯ КРУЖКА "ЮНЫЙ ХУДОЖНИК"

На занятиях кружка "Юный художник" в 1 - 4 классах на тему «Сталинград – это боль, это муки», посвящённой исторической дате для нашего города - 19 ноября 1942 года. Первоклассники нарисовали военную технику, которую применяли во время боя. Во 2 классах ребята изобразили символ памяти - гвоздику. Третьеклассники нарисовали птицу мира - "Голубь". А ученики 4 класса нарисовали рисунки на тему "Война".
На уроках ИЗО ученики 7-х классов познакомились с историческим жанром, как одним из основных видов жанров изобразительного искусства, посвященный историческим событиям и деятелям! И вот ребята нарисовали сюжетно-тематические картины в историческом жанре, посвящённые событиям Сталинградской битвы!
 9sSznHVXGn4.jpg

DnwLDbt3j6U.jpg