БУДНИ ГПД. ШЕФСТВО ПРЕСС-СЛУЖБЫ "ЗАПЯТАЯ+"

Корреспонденты школьной пресс-службы «Запятая+» приготовили для ребят из группы продленного дня интересное мероприятие «Все вокруг - информация». Шефство над ребятами из ГПД – традиция давняя. Криворотова Анна и Рудченко Кристина сотрудничают с малышами второй год. В этом году для первого знакомства с ребятами девочки приготовили очень насыщенное, интересное занятие. Знакомство с ребятами было оригинальным. Кристина и Аня предложили ребятам отпечатать их ладошки на большом листе бумаги. Краска с ладошек не смывалась до конца мероприятия, что очень понравилось малышам! После процедуры знакомства, в качестве разминки, ребята отгадывали загадки. И поднимали свои цветные ладошки, что выглядело очень забавно. Чтобы ребята не устали, корреспонденты предусмотрели небольшую игру - повторяку, а после этого провели с малышами беседу на тему « Мои домашние питомцы». В качестве полезной информации девочки сделали акцент на правильном питании и содержании домашних животных, особенностях гигиены.
В конце мероприятия для ребят была организована викторина, по окончании которой, было очевидно, что ребята информацию усвоили практически на 100%.

Qo02rUPsbe8.jpg