школа_3 региональные_семинары

12 ноября 2021 года в рамках реализации федерального проекта "500+" делегация педагогов МОУ СШ №3 посетила г.Котово Волгоградской области с целью проведения регионального семинара на тему "Дессиминация педагогического опыта: от теории к практике".
 В составе делегации:
- Прохорова Светлана Владимировна, директор;
- Северина Ольга Анатольевна, заместтель директора по УВР;
- Ермишева Маргарита Ремовна, заместитель директора по ВР;
- Ермолаева Анна Алексеевна, методист, учитель начальных классов.
 Участники семинара: специалисты МКУ "Центр развития и соповождения образования", администрация и педагоги МКОУ Мокро-Ольховская СШ, МКОУ СШ №4 г.Котово.
 Прохорова С.В. выступила перед аудиторией с докладом на тему : "Главные задачи современной школы".
Северина О.А. провела интерактивное занятие "Использование технологий деятельностного типа как средство активизации деятельности учащихся".
Ермишева М.Р. провела урок ОДНКНР в 4 классе ""Этикет как форма содержания этики", а Ермолаева А.А. урок окружающего мира в 3 классе "Москва златоглавая".
 По отзывам участников семинара мероприятие получилось ппродуктивным и насыщенным. Были высказаны пожелания о продолжении сотрудничества педагогов в таком формате.

F3p_GxEFNU4.jpg

9c3BGV1-fz0.jpg