школа_3 ремонтные_работы местные_инициативы

В МОУ СШ №3 по адресу проспект им. В.И.Ленина, 197 Б, завершены ремонтные работы спортивного зала по проекту "Спортзал. Перезагрузка".
 В здании школы обучается более 400 человек, и модернизация такого важного спортивного объекта позволит организовать для них качественное проведение уроков физкультуры, занятия спортивных объединений школы, а также спортивно-массовые мероприятия для учащихся.
 Благодаря проекту местных инициатив "Спортзал. Перезагрузка» был отремонтирован потолок, проведена покраска стен, напольного покрытия. Заменена дверь в спортивный зал с деревянной на пластиковую.
 Новый, красивый и удобный зал готов встречать юных спортсменов в этом учебном году. Теперь школьники будут заниматься спортом в современных и комфортных условиях.

hPW8e6Iqet4.jpg

IqfgKakL2Rk.jpg