ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

#школа_3#профилактика_правонарушений
21.10.2021 в МОУ СШ №3 в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности состоялся Единый день профилактики правонарушений. Специалисты КДН и ЗП, представители органов опеки и попечительства провели профилактические беседы с учащимися об ответственности за совершение правонарушений. Врач-нарколог провела беседу о необходимости формирования здорового образа жизни, профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании, также остановилась на проблемах, которые возникают при употреблении психоактивных веществ. Представитель Молодежно-подросткового клуба рассказала, как можно интересно организовать досуг.

GmbUyYtfTTo.jpg

ofr5BPkXRfA.jpg