#МеждународнаяАкция_ДеньNTзнаний

Учащиеся 10 "А" класса приняли участие в международной профориентационной акции "День IT-знаний-2021". Темой акции в этом году стала "Разработка видео-игр". Ребята окунулись в историю развития видео-игр, прослушали лекцию Антона Городецкого (руководитель медиапроекта об видео-играх Player One "MY.GAMS") из г. Москва под названием "Игры в 2021 году: бесконечность не предел", а также учащиеся 10 "А" класса поучаствовали в мастер-классе по разработке GTA за 15 минут от Максима Щербакова (программист BIT.GAMS) из г. Пенза. Ребята получили первичные сведения о том, как создавать видео-игры и использовать их в обучении.

bRwalVu_jwk.jpg

h4y-m9TJoLU.jpg