РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

#школа_3#мы_за_здоровый_образ_жизни#внеурочная_деятельность
В рамках реализации программы "Разговор о правильном питании" во 2 "Д" классе МОУ СШ № 3 (классный руководитель Зацепина Людмила Степановна) прошло внеклассное мероприятие, на котором дети получили представление о том, какие продукты наиболее полезны и необходимы человеку каждый день. Ребята учились выбирать самые полезные продукты. Познакомились с пирамидой питания, рекомендованной Всемирной Организацией здравоохранения, правилами питания и режимом питания. Ответили на вопрос: почему же наша еда должна быть разнообразной и какими витаминами обогащена наша пища? В итоге устроили выставку, где каждый ученик на своих рисунках, доказал полезность нарисованного продукта.

O0WzsJAM7Lk.jpg

ERMtsRBIO-c.jpg