День гражданской обороны

Для детей работник МЧС России – человек героический. Уважение к этим сотрудникам, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем.
 06 октября 2021 года сотрудником ПСЧ 1 отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области Кузнецовым А.А. в рамках празднования Дня гражданской обороны была проведена беседа с учащимися школы об истории создания и развития гражданской обороны в России, а также по вопросам профилактики и предупреждения пожаров в быту и школе.
 Школьники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров   и спасением людей.

Lun_oDGViTA.jpg

qxyQwa07c6I.jpg