#Всероссийская_открытая_олимпиада_НашеНаследие

02.10.2021 в школе прошёл муниципальный этап Всероссийской открытой олимпиады "Наше наследие". Учащиеся 5-9 классов - дипломанты школьного этапа - состязались в логике, запоминали соответствия, отвечали на вопросы теста на эрудицию.
 Самым сложным стал для ребят конкурс "Стихотворение", где за 2 минуты нужно было запомнить стих из 8 строчек и записать каждую строчку со всеми знаками препинания. Ждем результаты!
 В этом учебном году учащиеся 5-8 классов будут участвовать в региональном этапе олимпиады, а учащиеся 9 классов - во всероссийском этапе олимпиады. Желаем успехов всем участникам олимпиады "Наше наследие"

ZopC3Z7FTaI.jpg

EVq8V38UDuc.jpg